Ивантеевка
Ваш город Ивантеевка?

ФГБУ НЦЭСМП

ФГБУ НЦЭСМП
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017
2017
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Министерства здравоохранения России (ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России) Предметом и целями деятельности ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России являются: - научное и информационно - методическое обеспечение экспертизы лекарственных средств для медицинского применения и контроля качества, эффективности и безопасности средств; - проведение с использованием современных достижений науки и техники экспертизы лекарственных средств; - научные исследования в области оценки качества, эффективности и безопасности лекарственных средств; - разработка современных научно - методических основ экспертизы фармацевтических, доклинических данных в отношении лекарственных средств. В структуру ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава входят: - центры экспертизы с экспертными подразделениями; - испытательные центры с лабораториями; - научные подразделения; - центр сертификации. В ФГУБ «НЦЭСМП» Минздрава России работают: - 4 академика РАМН; - 19 профессоров; - 40 докторов наук; - 191 кандидат наук. Деятельность ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России направлена на решение актуальной для медицинской и фармацевтической науки и значимой для практического здравоохранения задачи – улучшения качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения населения. Мы заинтересованы в привлечении ответственных и инициативных людей, являющихся профессионалами своего дела, умеющих работать в команде.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Здравоохранение, Ветеринария / Другое
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Новосибирск
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Волонтерская работа
    Выступление в школах, детских садах, поликлиниках, родильных домах с лекциями на тему ЗОЖ и профилактики заболеваний и гигиене.
    Высшее медицинское образование. Наличие времени для проведении лекций в будни. Умение общаться с детской и взрослой аудиторией.
  • Сегодня в 13:25
    35 000  40 000 /месяц
    Предрейсовые/послерейсовые медосмотры. Освидетельствования. Оказание неотложной помощи. Инструктаж по неотложной помощи.
    Опыт работы от 5 лет.
  • Сегодня в 12:25
    Аванстом
    Москва, Электродная улица, 2С32
    Шоссе Энтузиастов
    Прием (осмотр, консультация) предварительное обследование. Составление плана лечения и его реализация. Диагностика и исследования…
    Опыт работы по специальности более 5 лет. Опыт работы с дентальным микроскопом от 3-х лет. Диплом о получении Высшего медицинского…
  • Сегодня в 12:05
    150 000  193 000 /месяц
    Смарт
    Ищем кандидата из: Кемерово
    Республика Карелия, Костомукша
    Вахта
    Работа на горно-обогатительном комбинате. Постоянная работа в цехах по ремонту оборудования АО "Карельский окатыш" (трубопроводы…
    Опыт работы от 5 лет по специальности. Квалификационное удостоверение сварщика. Действующий НАКС обязателен. Квалификационное…
  • Сегодня в 12:00
    от 86 000 ₽/месяц
    Иркутск
    Вахта
    Оказание первой доврачебной, срочной и неотложной помощи больным и пострадавшим. Проведение Предрейсовых/послерейсовых,…
    Наличие действующих диплома по специальности "Фельдшер", сертификата "Лечебное дело". Наличие действующего сертификата "Проведение…
  • Сегодня в 11:45
    от 100 000 ₽/месяц
    Оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях и в условиях дневного стационара по профилю "хирургия…
    Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Хирургия".
  • Сегодня в 11:45
    70 000  100 000 /месяц
    Москва, улица Арбат, 20
    9 минутАрбатская
    Встреча клиентов. Обработка входящих и исходящих звонков. Обработка входящего трафика через СRM. Ведение медицинских карт.
    Аккуратная. Коммуникабельная. Стрессоустойчивая.
  • Сегодня в 10:33
    30 000  45 000 /месяц
    Клиника Актуальной Косметологии
    Ищем кандидата из: Рязань
    улица Радищева, 11
    Открытие, закрытие клиники. Консультация об услугах. Ведение записи и координация работы специалистов. Отчетность. Продажа…
    Высокая обучаемость. Коммуникабельность. Доброжелательность. Стрессоустойчивость. Аккуратность. Знание ПК. Внимательность…
  • Сегодня в 10:24
    40 000  65 000 /месяц
    Москва, улица Академика Опарина, 4
    Будьте первым
    Непосредственное подчинение главному инженеру компании, выполнение его поручений. Обслуживание оборудования и помещений компании.
    Техническое образование.
  • Сегодня в 10:11
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Петровский проспект, 13
    Спортивная и ещё 2 станции
    Кормление, прогулка, санитарно - гигиенический уход за пожилыми людьми.
    Ответственность, милосердие, порядочность. Наличие действующей медицинской книжки.
  • Сегодня в 8:56
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Академика Павлова, 5Е
    Петроградская
    Прием звонков, консультирование потенциальных пациентов об услугах центра, запись на процедуры и консультативный прием специалистов…
    Уверенный пользователь ПК. Умение структурировать информацию и содержать в порядке документацию. Аккуратность, ответственность…
  • Сегодня в 8:27
    40 000  60 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Горки-10
    Московская область, Одинцовский городской округ, пансионат Лесные Дали
    Опыт не нужен
    Выполнение работ по посадке деревьев, кустарников, цветов; устройство цветников, клумб и осуществление ухода за ними. Проведение…
    Ответственность. Исполнительность.
  • НПФ "Амалтея"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Большая Монетная улица, 16
    9 минутГорьковская8 минутПетроградская
    Продвижение продукции компании на вверенной территории (РФ). Активные продажи продукции компании. Работа с постоянными клиентами…
    Опыт успешных активных продаж (опыт продаж в бюджетной сфере является преимуществом). Навыки ведения деловых переговоров.
  • Вчера
    70 000  90 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Подольск
    Московская область, Фабричный проезд, 2
    Старт карьеры
    Проводить лабораторные анализы материалов и готовой продукции. Контролировать процесс производства, фасовки и загрузки продукции.
    Образование высшее или средне-профессиональное (химическое). Пользование компьютером уверенное. Знание российских и международных…
  • Вчера
    35 000  45 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Сергиев Посад
    Самара, Московское шоссе, 68
    Опыт не нужен
    Фасовка БАДов, витаминов.
    Отсутствие аллергии. Умение работать в команде (женский коллектив). Опыт работы на производстве, либо в сетевых магазинах…




  • © 2000–2024 SuperJob