Ивантеевка
Ваш город Ивантеевка?

Теплос

Теплос
Клиент SuperJob с 2008 годаДо 50 сотрудников
Описание

Компания ТЕПЛОС осуществляет комплектацию систем отопления, кондиционирования, горячего и холодного водоснабжения в гражданском и промышленном строительстве. Мы работаем как с крупными строительными и монтажными организациями, так и с небольшими организациями, осуществляющими монтаж систем отопления коттеджей, дачных домов. Наши преимущества: - Опыт работы на российском рынке: более 15 лет - Помощь в подборе и расчете оборудования - Полный ассортимент продукции на складе ТЕПЛОС в Москве - Комплектация под объект настроечным инструментом - Отгрузка в течение одного рабочего дня - Бесплатная доставка на объект в любую точку Москвы в пределах кольцевой дороги (при заказе от 500 Евро) - Бесплатный выезд специалиста ТЕПЛОС при проведении шеф-монтажа на объекте - Для иногородних заказчиков: отправка продукции в любую точку России - Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Локомотивный проезд, 21с3+7 495 995 01 08

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Оборудование, приборы
2 вакансии
25 марта
от 50 000 ₽/месяц
Теплос
Ищем кандидата из: Нижний Новгород
Московское шоссе, 52к4
Продвижение поставляемого фирмой оборудования в регионе. Поддержание и развитие существующей клиентской базы. Поиск и привлечение…
Техническое образование, желательно ОВ , ТГВ, гидравлики. Умение вести переговоры, опыт переговоров, грамотная речь. Знание…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Теплос
Москва, Локомотивный проезд, 21с3
4 минутыОкружная11 минутПетровско-Разумовская
Опыт не нужен
Знание продукции фирмы, программы 1С; ведение переговоров с проектировщиками, монтажными организациями по продвижению продаваемого…
Образование полное высшее, желательно техническое; ТГВ и ОВК, коммуникабельный, умение доброжелательно работать с людьми,…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob